Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 12 мая 2017 г. N 18РВ-58 "О создании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту молочной продукции на территории Московской области"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 12 мая 2017 г. N 18РВ-58 "О создании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту молочной продукции на территории Московской области"

Обзор документа


О противодействии незаконному обороту молочной продукции на территории Московской области.

Утвержден порядок создания межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту молочной продукции на территории Московской области. Установлено, что целью ее создания является обеспечение эффективного взаимодействия исполнительных органов Московской области и органов местного самоуправления, а также выработки мер по противодействию незаконному обороту молочной продукции на территории области. Определено, что рабочую группу возглавляет Председатель, а во время его отсутствия - заместитель Председателя. Заседание рабочей группы считается правомочным при участии в его работе не менее половины членов группы. Также установлено, что решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов путем открытого голосования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад