Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 2 мая 2017 г. N 31РВ-84 "Об утверждении Положения о порядке выплаты материальной помощи при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и оказания дополнительной материальной помощи лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Московской области в Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 2 мая 2017 г. N 31РВ-84 "Об утверждении Положения о порядке выплаты материальной помощи при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и оказания дополнительной материальной помощи лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Московской области в Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области"

Обзор документа


О предоставлении материальной помощи гражданским служащим в Московской области.

Установлен порядок выплаты материальной помощи при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, а также случаи и порядок оказания дополнительной материальной помощи лицам, замещающим должности государственной гражданской службы в Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области. Материальная помощь выплачивается один раз в год за счет средств фонда оплаты труда в размере двух окладов денежного содержания. В случае разделения ежегодного оплачиваемого отпуска на части материальная помощь выплачивается при предоставлении любой из частей указанного отпуска.

Определено, что дополнительная материальная помощь может быть оказана в случае длительного заболевания, необходимости специального лечения и восстановления здоровья, приобретения дорогостоящих лекарств или оплаты дорогостоящей операции в связи с болезнью или травмой гражданского служащего, а также длительного заболевания или смерти близких родственников. Размер дополнительной материальной помощи не может превышать размера двух окладов денежного содержания гражданского служащего.

Установлено, что для получения материальной или дополнительной материальной помощи гражданский служащий должен обратиться с заявлением к начальнику Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад