Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 4 мая 2017 г. N 70/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 27 апреля 2017 г. N 32/22-П)

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 4 мая 2017 г. N 70/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 27 апреля 2017 г. N 32/22-П)

Обзор документа


Изменены положения о регулировании земельных отношений в Московской области.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт Московской области о регулировании земельных отношений. Уточнены положения об отнесении земель или земельных участков в составе таких земель к категориям, переводе их из одной категории в другую. Теперь является не обязательным предоставление отчета оценщика об определении кадастровой стоимости сельскохозяйственных угодий в составе земель сельскохозяйственного назначения. В целом, изменения нацелены на фрагментарную модернизацию регионального законодательства о регулировании земельных отношений.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад