Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 февраля 2017 г. N 69/5 "Об утверждении Порядка определения перечня мероприятий регионального и межмуниципального значения, подлежащих транспортному обслуживанию за счет средств бюджета Московской области в 2017 году и в плановом периоде 2018 и 2019 годов"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 7 февраля 2017 г. N 69/5 "Об утверждении Порядка определения перечня мероприятий регионального и межмуниципального значения, подлежащих транспортному обслуживанию за счет средств бюджета Московской области в 2017 году и в плановом периоде 2018 и 2019 годов"

Обзор документа


Какие мероприятия в Московской области подлежат транспортному обслуживанию за счет средств областного бюджета?

Утвержден порядок определения перечня мероприятий регионального и межмуниципального значения, подлежащих транспортному обслуживанию за счет средств бюджета Московской области в 2017 году и в плановом периоде 2018 и 2019 годов. В данный перечень вошли праздничные, культурно-массовые мероприятия регионального и межмуниципального значения, посвященные знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, крупные спортивные соревнования (чемпионаты мира и Европы, международные турниры, состязания, соревнования, турниры, кубки), а также иные мероприятия, такие как выездные совещания, семинары, конференции, круглые столы, собрания, заседания коллегий, комиссий, секций, советов, рабочих групп, приемы, встречи, симпозиумы. Перечень мероприятий формируется ежемесячно и утверждается министром транспорта Московской области до первого числа месяца проведения мероприятий. В Перечне мероприятий указывается наименование, дата проведения и ответственный исполнитель мероприятия, а также ориентировочное количество транспортных средств (по типам) и ориентировочная стоимость услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад