Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 30 декабря 2016 г. N 1027/47 "Об утверждении Порядка взаимодействия при выдаче технических условий, информации о плате за присоединение, заключении договоров о подключении (технологическом присоединении) к сетям теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения в Московской области"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 30 декабря 2016 г. N 1027/47 "Об утверждении Порядка взаимодействия при выдаче технических условий, информации о плате за присоединение, заключении договоров о подключении (технологическом присоединении) к сетям теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения в Московской области"

Обзор документа


Предоставление технических условий, информации о плате за присоединение, заключении договоров о подключении к сетям теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения.

В целях упорядочения взаимодействия между заявителями, ресурсоснабжающими организациями, Единой теплоснабжающей организацией, гарантирующей организацией, органами местного самоуправления муниципальных образований, Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области и государственным казенным учреждением Московской области "Агентство развития коммунальной инфраструктуры" утвержден Порядок взаимодействия при выдаче технических условий, информации о плате за присоединение, заключении договоров о подключении (технологическом присоединении) к сетям теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения. Определен перечень необходимых для оказания услуги документов. Также указаны основания для отказа в оказании услуги: выявление в документах несоответствия требованиям законодательства, наличие противоречий в документах и др.

Кроме того, приводятся требования к оформлению документов в электронной форме.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад