Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Указ Главы Республики Мордовия от 21 декабря 2022 г. N 355-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 9 марта 2021 г. N 62-УГ"

Обзор документа

31 декабря 2022

gerb

Глава Республики Мордовия


Указ Главы Республики Мордовия от 21 декабря 2022 г. N 355-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 9 марта 2021 г. N 62-УГ"

Обзор документа


Приостановлено действие отдельных положений Указа о денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Республики Мордовия, и государственных гражданских служащих.

В связи с осложнением геополитической и экономической ситуации, а также распространением коронавирусной инфекции до 1 января 2024 года продлено приостановление действия отдельных положений Указа в части учета показателей эффективности управленческой деятельности государственных органов Республики Мордовия при формировании фактических месячного фонда стимулирования и фонда ежеквартальной премии, выплате ежемесячного денежного поощрения и ежеквартальной премии должностным лицам и гражданским служащим Республики Мордовия.

Указ вступает в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад