Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 18 июля 2022 г. N 516 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 14 сентября 2020 г. N 536" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

23 июля 2022

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 18 июля 2022 г. N 516 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 14 сентября 2020 г. N 536" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Новый механизм предоставления иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам Республики Мордовия в целях стимулирования применения специального налогового режима "Налог на профессиональный доход".

В качестве отчетных периодов, в целях предоставления иных межбюджетных трансфертов, установлены первый, второй и третий кварталы соответствующего отчетного финансового года, а также четвертый квартал года, предшествующего отчетному. По итогам четырех отчетных периодов иные межбюджетные трансферты будут предоставляться однократно.

Скорректирована методика распределения иных межбюджетных трансфертов.

Постановление вступает в силу с 1 октября 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад