Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 7 июля 2021 г. N 318 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Мордовия от 19 марта 2012 г. N 66"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 7 июля 2021 г. N 318 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Мордовия от 19 марта 2012 г. N 66"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Из компетенции Министерства исключены полномочия по осуществлению государственного надзора в области племенного животноводства, надзору в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и сохранности имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией, надзору за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования независимо от их принадлежности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад