Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 13 мая 2021 г. N 214 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году путевок "Мать и дитя" в санаторно-оздоровительные организации детям-инвалидам с заболеваниями "детский церебральный паралич" и (или) "аутизм" в различных формах совместно с одним из родителей (законных представителей)"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 13 мая 2021 г. N 214 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году путевок "Мать и дитя" в санаторно-оздоровительные организации детям-инвалидам с заболеваниями "детский церебральный паралич" и (или) "аутизм" в различных формах совместно с одним из родителей (законных представителей)"

Обзор документа


В Мордовии детям, больным ДЦП и аутизмом, предоставляются бесплатные путевки в санатории.

Путевка предоставляется при наличии медицинских показаний детям-инвалидам с ДЦП и аутизмом в возрасте от 4 до 17 лет (включительно) и одному из родителей (законных представителей), однократно.

Для постановки на учет в целях получения путевки необходимо обратиться в учреждение по социальной защите по месту жительства с заявлением и приложением пакета документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад