Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 30 декабря 2020 г. N 723 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из Дорожного фонда Республики Мордовия бюджетам муниципальных образований на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 30 декабря 2020 г. N 723 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из Дорожного фонда Республики Мордовия бюджетам муниципальных образований на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях"

Обзор документа


Правительство утвердило порядок предоставления субсидии из Дорожного фонда Республики Мордовия бюджетам муниципальных образований на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях.

Субсидия предоставляется при условии наличия муниципальной программы и заключения соглашения о предоставлении из республиканского бюджета субсидии местному бюджету.

С 2022 года для получения субсидии так же будет необходимо наличие в бюджете муниципального образования бюджетных ассигнований на исполнение расходного обязательства муниципального образования, софинансирование которого осуществляется из Дорожного фонда Республики Мордовия, в объеме, необходимом для его исполнения.

Субсидия предоставляется муниципальному образованию, включенному в заявку, соответствующему критериям и прошедшему конкурсный отбор в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

Установлен перечень документов, представляемых муниципальным образованием в Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия с целью получения субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад