Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Закон Республики Мордовия от 10 марта 2020 г. N 7-З "О внесении изменений в Закон Республики Мордовия "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Республике Мордовия"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Государственное Собрание Республики Мордовия


Закон Республики Мордовия от 10 марта 2020 г. N 7-З "О внесении изменений в Закон Республики Мордовия "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Республике Мордовия"

Обзор документа


Расширены полномочия исполнительного органа государственной власти Республики Мордовия, уполномоченного в сферах образования, организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей.

Дополнен перечень полномочий исполнительного органа государственной власти Республики Мордовия, уполномоченного в сферах образования, организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей. К их числу дополнительно отнесено: установление порядка формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления на территории республики, проверка сведений, представленных организациями отдыха детей и их оздоровления для включения таких организаций в указанный реестр; организационное сопровождение деятельности межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей; рассмотрение предложений межведомственной комиссии об исключении организаций отдыха детей и их оздоровления из реестра таких организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад