Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 12 декабря 2019 г. N 500 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии на развитие системы микрофинансирования"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 12 декабря 2019 г. N 500 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии на развитие системы микрофинансирования"

Обзор документа


Микрокредитная компания Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия сможет использовать субсидии на популяризацию предпринимательства.

Предусмотрена еще одна цель для предоставления субсидии на развитие системы микрофинансирования - популяризация предпринимательства.

В рамках данной цели субсидии могут быть использованы на осуществление расходов, связанных с реализацией мероприятий по популяризации предпринимательства, в том числе на:

- проведение информационной кампании, направленной на создание положительного образа предпринимателя;

- проведение мероприятий, направленных на выявление у участников проекта предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям;

- реализацию программ и проектов, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14 - 17 лет;

- реализацию программы по наставничеству для начинающих предпринимателей - участников федерального проекта "Популяризация предпринимательства";

- проведение публичных мероприятий (форумов, конференций, слетов и т. д.) для участников федерального проекта "Популяризация предпринимательства".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад