Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 11 ноября 2019 г. N 435 "Об утверждении Порядка учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 11 ноября 2019 г. N 435 "Об утверждении Порядка учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства"

Обзор документа


Наемные дома социального использования: учет в Республике Мордовия.

Наемные дома социального использования и земельные участки, предоставленные или предназначенные для их строительства, учитываются в муниципальном регистре, который ведется уполномоченными органами местного самоуправления в электронном виде.

Учет осуществляется на основании заявлений и (или) документов, представленных в уполномоченный орган, не позднее 10 рабочих дней со дня их поступления.

Каждый объект учета, сведения о котором внесены в муниципальный реестр, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории РФ учетный номер. Учетные номера присваиваются объектам учета уполномоченным органом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад