Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 11 ноября 2019 г. N 447 "О внесении изменений в Положение о Министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 11 ноября 2019 г. N 447 "О внесении изменений в Положение о Министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия.

Компетенция Министерства в сфере градостроительной деятельности дополнена полномочием по созданию, эксплуатации и ведению государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Республики Мордовия.

Кроме этого, Министерство в пределах своей компетенции будет создавать координационные и совещательные органы (советы, комиссии, группы, коллегии), в том числе межведомственные, в установленной сфере деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад