Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 28 октября 2019 г. N 414 "Об утверждении Положения о порядке перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим в Республике Мордовия, и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Мордовия от 6 апреля 2009 г. N 142"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 28 октября 2019 г. N 414 "Об утверждении Положения о порядке перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим в Республике Мордовия, и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Мордовия от 6 апреля 2009 г. N 142"

Обзор документа


О порядке перечисления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим в Республике Мордовия.

Установлено, что правом на получение субсидий обладают пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде, наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде, члены жилищного или жилищно-строительного кооператива, собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).

Заявление о предоставлении субсидии с указанием способа выплаты и приложением документов, подтверждающих право на получение субсидии, представляется в письменном виде при непосредственном обращении гражданина и членов семьи или лица, уполномоченного им на основании доверенности, в государственное казенное учреждение по социальной защите. Также оно может быть направлено почтовым отправлением либо в виде электронного документа (пакета документов), подписанного электронной подписью.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад