Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 14 октября 2019 г. N 401 "О внесении изменений в Республиканскую целевую программу развития Республики Мордовия на 2013 - 2021 годы"

Обзор документа

26 октября 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 14 октября 2019 г. N 401 "О внесении изменений в Республиканскую целевую программу развития Республики Мордовия на 2013 - 2021 годы"

Обзор документа


Программа развития Республики Мордовия дополнена проектом по модернизации предприятия по глубокой переработке яйца.

В республиканскую программу развития Республики Мордовия включен инвестиционный проект "Модернизация предприятия по глубокой переработке яйца", ЗАО "Рузово". Проект предполагает модернизацию в моногороде Рузаевка предприятия по глубокой переработке куриного яйца с целью расширения номенклатуры выпускаемой продукции за счет освоения и внедрения технологии шоковой заморозки яичных продуктов и увеличения производственных мощностей до 3,4 тыс. тонн в год.

Общий объем финансирования проекта составит 160 млн рублей, годовой объем налоговых поступлений в бюджеты всех уровней при выходе на максимальную проектную мощность - 12,9 млн рублей, планируется создание 15 новых рабочих мест.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад