Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых работников ФНС России в 2016 г.: нормы реализации путевок

Санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых работников ФНС России в 2016 г.: нормы реализации путевок

Приказ Федеральной налоговой службы от 14 декабря 2015 г. N ММВ-6-10/79@ "Об обеспечении путёвками на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых работников налоговых органов, организаций, находящихся в ведении ФНС России, и членов их семей в федеральные бюджетные лечебно-профилактические учреждения ФНС России в 2016 году"

На 2016 г. для федеральных государственных лечебно-профилактических учреждений ФНС России установлены нормы реализации путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых работникам.

Определены стоимость путевок и продолжительность пребывания в лечебно-профилактических учреждениях в расчете на 1 человека (1 номер).

За руководителями подразделений ФНС России, а также организаций, находящихся в ведении налоговой службы, закреплена персональная ответственность за своевременное и полное распределение путевок сотрудникам.

Источник: ИА "ГАРАНТ"