Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России О Рабочей группе Минфина России по совершенствованию межбюджетных отношений и организации бюджетного процесса в регионах

О Рабочей группе Минфина России по совершенствованию межбюджетных отношений и организации бюджетного процесса в регионах

Приказ Минфина России от 25 ноября 2015 г. N 460 "О внесении изменения в пункт 4 Регламента постоянно действующей Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по совершенствованию межбюджетных отношений и организации бюджетного процесса в субъектах Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 4 августа 2014 г. N 247"

Скорректирован Регламент постоянно действующей Рабочей группы Минфина России по совершенствованию межбюджетных отношений и организации бюджетного процесса в регионах.

Установлено, что для рассмотрения отдельных вопросов, отнесенных к компетенции группы, ее руководитель может создавать подгруппы и утверждать положения о них.

Источник: ИА "ГАРАНТ"