Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

29 апреля 2015

Дополнены рекомендации по проведению камеральных налоговых проверок

Письмо Федеральной налоговой службы от 7 апреля 2015 г. № ЕД-4-15/5752 "О внесении изменений в письмо ФНС России от 16.07.2013 № АС-4-2/12705"

Скорректированы рекомендации по проведению камеральных налоговых проверок.

Форма сообщения (с требованием представления пояснений) изложена в новой редакции.

Установлено, что в целях упрощения процедуры обработки сообщения, направленного налоговым органом через оператора электронного документооборота, в составе указанного документа дополнительно формируется файл приложений в электронной форме.

При представлении пояснений на сообщение налогоплательщик вправе использовать рекомендуемую форму ответа.

Ответ, составленный по рекомендуемой форме, направляется через оператора электронного документооборота с применением утвержденной описи документов.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное