Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

11 ноября 2014

Как взаимодействуют налоговые органы и Служба промышленной эксплуатации и технической поддержки АИС "Налог-3"?

Приказ Федеральной налоговой службы от 1 октября 2014 г. № ММВ-7-12/517@ “Об утверждении Регламента взаимодействия налоговых органов и Службы промышленной эксплуатации и технической поддержки АИС «Налог-3»

Разработан Регламент взаимодействия налоговых органов и Службы промышленной эксплуатации и технической поддержки АИС "Налог-3".

Служба выполняет работы по поддержке пользователей АИС круглосуточно. Налоговые органы обеспечивают сотрудникам Службы доступ в свои помещения и удаленный доступ на рабочие места с развернутым клиентским приложением системы.

Закреплены процедуры назначения в налоговых органах лиц, ответственных за взаимодействие, размещения заявок, обращения на "горячую линию" Службы.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.