Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 ноября 2013

Новые требования файлам данных статотчетности ФНС России для форм по налоговой базе и структуре начислений, представляемых в разрезе муниципальных образований

Приказ Федеральной налоговой службы от 13 ноября 2013 г. N ММВ-7-6/495@ "Об утверждении требований к составу и структуре файлов данных статистической налоговой отчетности ФНС России для форм по налоговой базе и структуре начислений, представляемых в разрезе муниципальных образований в электронном виде по каналам связи" (не вступил в силу)

С 1 января 2014 г. вместо кодов ОКАТО применяются коды ОКТМО.

В связи с этим утверждаются новые требования к составу и структуре файлов данных статотчетности ФНС России для форм по налоговой базе и структуре начислений, представляемых в разрезе муниципальных образований в электронном виде по каналам связи.

Область применения - автоматизированная подготовка данных, направляемых инспекциями и межрегиональными ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам в региональные управления.

Прежние требования признаны утратившими силу.

Приказ вступает в силу с 1 января 2014 г.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.