Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Организация работы с налогоплательщиками: пройдет совещание-семинар работников центрального аппарата и территориальных органов ФНС России

Организация работы с налогоплательщиками: пройдет совещание-семинар работников центрального аппарата и территориальных органов ФНС России

Приказ Федеральной налоговой службы от 17 сентября 2013 г. N ММВ-6-6/40@ "О проведении совещания-семинара работников центрального аппарата и территориальных органов ФНС России на тему: "Организация работы с налогоплательщиками в 2012-2013 годах. Основные направления развития на 2014 год"

С 7 по 8 октября 2013 г. пройдет совещание-семинар работников центрального аппарата и территориальных органов ФНС России на тему "Организация работы с налогоплательщиками в 2012-2013 годах. Основные направления развития на 2014 год".

Место проведения - база ФБЛПУ "Санаторий - профилакторий "Подмосковье" ФНС России".

В работе совещания-семинара примут участие работники структурных подразделений центрального аппарата ФНС России; заместители руководителей управлений ФНС России по субъектам России, курирующие вопросы взаимодействия с налогоплательщиками; заместители начальников межрегиональных инспекций ФНС России по федеральным округам; заместители начальников межрегиональных инспекций ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам и тд.

Источник: ИА "ГАРАНТ"