Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Регламент информационного наполнения официального сайта ФНС России: новая редакция

Регламент информационного наполнения официального сайта ФНС России: новая редакция

Приказ Федеральной налоговой службы от 28 февраля 2013 г. № ММВ-7-12/104@ “О внесении изменений в приказ ФНС России от 09.02.2011 № ММВ-7-12/146@ (в редакции приказа ФНС России от 27.12.2012 № ММВ-7-12/1010@)”

Обновлен Регламент информационного наполнения официального сайта ФНС России.

Так, расширен перечень информационных и интерактивных электронных сервисов, которые сайт предоставляет пользователям.

Среди них - возможность узнать о запланированных сроках направления уведомлений по налогу на имущество физлиц, транспортному и земельному налогам в конкретной налоговой инспекции, а также записаться на прием в выбранное время в режиме онлайн. Получить информацию о взаимодействии с налоговыми органами на всем протяжении ведения бизнеса в виде интерактивной пошаговой инструкции "Создай свой бизнес".

Уточнено, что начальники структурных подразделений ФНС России несут личную ответственность за обеспечение своевременного предоставления для размещения на сайте полной и достоверной информации о своей деятельности и работе подразделений в соответствии с упомянутым регламентом.

Источник: ИА "ГАРАНТ"