Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Гражданам предоставляется вычет по НДФЛ в сумме, полученной от продажи жилья, но в пределах 1 млн руб. Речь идет о недвижимости, которая находилась в собственности налогоплательщика менее 3 лет.
Вместо вычета физлицо может уменьшить вырученную сумму на произведенные им и документально подтвержденные расходы, связанные с получением дохода.
Разъясняется, что в состав этих расходов могут включаться субсидии, полученные налогоплательщиком и направленные им на приобретение жилья, которое впоследствии было продано.