Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Как обеспечиваются путевками на санаторно-курортное лечение работники ФНС России в 2013 г.?

Как обеспечиваются путевками на санаторно-курортное лечение работники ФНС России в 2013 г.?

Приказ Федеральной налоговой службы от 20 ноября 2012 г. N ММВ-7-10/884@ "Об обеспечении путёвками на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых работников налоговых органов, организаций, находящихся в ведении ФНС России, и членов их семей в федеральные бюджетные лечебно-профилактические учреждения ФНС России в 2013 году" (с изменениями и дополнениями)

На 2013 г. для федеральных государственных лечебно-профилактических учреждений ФНС России установлены нормы реализации путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление. Приведено распределение выделяемых путевок по месяцам.

Определены стоимость путевок и длительность пребывания в лечебно-профилактических учреждениях в расчете на 1 человека (1 номер).

За руководителями подразделений ФНС России, а также организаций, находящихся в ведении налоговой службы, закреплена персональная ответственность за своевременное и полное распределение путёвок сотрудникам.

Источник: ИА "ГАРАНТ"