Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Для сотрудников ФНС России 8-9 октября проводится совещание-семинар по вопросам госрегистрации и учета юридических и физических лиц

Для сотрудников ФНС России 8-9 октября проводится совещание-семинар по вопросам госрегистрации и учета юридических и физических лиц

Приказ Федеральной налоговой службы от 6 сентября 2012 г. N ММВ-7-6/604@ "О проведении совещания-семинара по вопросам государственной регистрации и учета юридических и физических лиц"

С 8 по 9 октября 2012 г. на базе санатория-профилактория "Подмосковье" ФНС России проводится совещание-семинар по вопросам госрегистрации и учета юридических и физических лиц.

В нем участвуют заместители руководителей региональных управлений ФНС России, начальники соответствующих отделов указанных управлений, представители межрегиональных инспекций Службы, в обязанности которых входят вопросы госрегистрации и учета юридических и физических лиц, представители межрайонных инспекций, на которые возложены функции единых регистрационных центров.

Количество участников - 230 человек.

Источник: ИА "ГАРАНТ"