Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 августа 2012

Электронный документооборот счетов-фактур: в ФНС России создается специальный ресурс

Приказ Федеральной налоговой службы от 15 августа 2012 г. N НД-7-6/559@ "О проведении опытной эксплуатации программного обеспечения, реализующего формирование и ведение федерального информационного ресурса "Участники электронного документооборота счетов-фактур"

Выставлять и получать счета-фактуры можно в электронном виде.

В связи с этим в ФНС России создается федеральный информационный ресурс "Участники электронного документооборота счетов-фактур" (ФИР "УЭДО").

Проводится опытная эксплуатация ПО, реализующего этот ресурс.

Оно тестируется в управлениях ФНС России по субъектам Федерации, межрегиональных инспекциях по крупнейшим налогоплательщикам и по централизованной обработке данных (МИ ФНС России по ЦОД). Срок - 1 месяц.

Координирует испытания Управление информатизации. По результатам тестирования вносятся предложения о сроках введения ПО в эксплуатацию.

Даны организационные поручения.

Утвержден временный порядок формирования указанного ресурса.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное