Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Ставка НДФЛ в размере 9% применяется в отношении доходов, признаваемых дивидендами.
Дивиденд - это любой доход, полученный акционером (участником) от организации при распределении прибыли, остающейся после налогообложения, по принадлежащим ему акциям (долям) пропорционально долям акционеров (участников) в уставном (складочном) капитале этого юрлица.
Кроме того, разъяснено следующее. ЕГРЮЛ содержит сведения об учредителях (участниках) юрлица.
Если иное не установлено законом, организация в течение 3 рабочих дней с момента изменения сведений, внесенных в реестр, обязано сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своего нахождения. Некоторых данных это не касается.
Если сведения реестра изменились в связи с внесением изменений в учредительные документы юрлица, изменения в ЕГРЮЛ вносятся в соответствующем порядке, установленном Законом о госрегистрации юрлиц и ИП.