Новости и аналитика Горячие документы / Мониторинг законодательства Информация Минфина и ФНС России Куда и по какой форме необходимо сообщать о создании обособленного подразделения?

Куда и по какой форме необходимо сообщать о создании обособленного подразделения?

Письмо Федеральной налоговой службы от 23 декабря 2011 г. № ПА-3-6/4271@ “О направлении сообщений согласно статье 23 Налогового кодекса”

Разъяснено, что сообщение о создании обособленного подразделения (за исключением филиала и представительства) подается в налоговый орган по месту нахождения организации по форме N С-09-3-1.

Данная форма утверждена приказом ФНС России от 09.06.2011.

Источник: ИА "ГАРАНТ"