Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Урегулированы вопросы взаимодействия структурных подразделений центрального аппарата ФНС, межрегиональных (межрайонных) инспекций по крупнейшим налогоплательщикам и территориальных налоговых органов при сопровождении организаций, планирующих переход на налоговый мониторинг.
В случае представления компанией документов в течение 13 рабочих дней назначается ответственная инспекция для сопровождения на этапе подготовки к переходу. Ее уполномоченные сотрудники занимаются консультированием организации и территориального налогового органа, анализом представленных документов и информированием о необходимости внесения в них изменений для соответствия установленным требованиям.
Сопровождение завершается принятием решения о вступлении компании в налоговый мониторинг.