Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
ФНС сообщает об издании приказа, которым скорректированы формат и правила заполнения реестра документов, подтверждающих право на льготы по налогу на имущество организаций.
Предусмотрено внесение кода номера объекта "4" для представления в составе реестра сведений об инвентарном номере недвижимого имущества, которому не присвоен адрес, исходя из содержания декларации за отчетный год, указанный в реестре.
Приказ вступает в силу по истечении 1 месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.
ФНС обеспечена техническая возможность приема и обработки сведений в версии формата представления реестра 5.02 до 1 января 2027 г. и за последующие периоды.