Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 января 2026

Актуализированы контрольные соотношения показателей налогового расчета сумм доходов, выплаченных иностранным организациям, и удержанных налогов

Приказ Федеральной налоговой службы от 25 ноября 2025 г. № ЕД-7-3/1010@ "О внесении изменения в приложение к приказу ФНС России от 29.02.2024 № ЕД-7-З/164@" (документ не вступил в силу)

Скорректированы контрольные соотношения показателей налогового расчета сумм доходов, выплаченных иностранным организациям, и сумм удержанных налогов (КНД 1151056).

Приказ вступает в силу по истечении месяца со дня опубликования, но не ранее 1 января 2026 г., и применяется при представлении налоговой отчетности за 2025 г.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.