Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

13 декабря 2022

ФНС актуализировала схему обработки документов по налогообложению имущества

Письмо Федеральной налоговой службы от 8 декабря 2022 г. № БС-4-21/16677@ “О внесении изменений в Схему (методические рекомендации) по обработке формализованных сообщений, заявлений и уведомлений по вопросам налогообложения имущества”

Скорректированы рекомендации по обработке формализованных сообщений, заявлений и уведомлений по вопросам налогообложения имущества. Урегулировано рассмотрение заявлений:

- о прекращении исчисления транспортного налога в связи с принудительным изъятием ТС;

- о прекращении исчисления налога на имущество организаций в связи с гибелью или уничтожением объекта налогообложения;

- о предоставлении организациям льгот по налогу на имущество, облагаемое по кадастровой стоимости.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.