Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Если организаторами азартных игр в казино и залах игровых автоматов в 2020 г. не были представлены в налоговый орган данные в соответствии с законодательством о ККТ, НДФЛ с выигрышей исчисляется на основании сведений, представляемых в электронной форме в виде реестра в срок до 1 мая 2021 г.
До утверждения ФНС формата этих сведений и порядка их представления используется рекомендуемый формат.