Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
ФНС считает возможным предоставление расчетов по страховым взносам и отчетности по НДФЛ за период между снятием с учета из-за истечения срока аккредитации и датой постановки на учет после получения новой аккредитации иностранной организации по месту ведения деятельности в России. При этом следует указывать код причины постановки на учет вновь зарегистрированного аккредитованного филиала, представительства иностранной организации.
Передача обязательств на филиал, представительство с действующей аккредитацией не производится.