Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Как работает Комиссия по принятию решений о списании федерального имущества, закрепленного за ФНС России на праве оперативного управления?

Как работает Комиссия по принятию решений о списании федерального имущества, закрепленного за ФНС России на праве оперативного управления?

Приказ Федеральной налоговой службы от 15 марта 2018 г. № ММВ-7-10/146@ “Об утверждении состава Комиссии Федеральной налоговой службы по принятию решения о выбытии (списании) федерального имущества, закрепленного за Федеральной налоговой службой на праве оперативного управления, и Положения о Комиссии Федеральной налоговой службы по принятию решения о выбытии (списании) федерального имущества, закрепленного за Федеральной налоговой службой на праве оперативного управления”

Определен порядок работы Комиссии ФНС России по принятию решения о выбытии (списании) федерального имущества, закрепленного за Службой на праве оперативного управления.

Комиссия образуется в составе председателя, 3 заместителей, 4 секретарей и членов.

Определены полномочия. Установлен порядок принятия решений.

Прежние акты по вопросам принятия решения о выбытии (списании) федерального имущества, закрепленного за ФНС России, утратили силу.

Источник: ИА "ГАРАНТ"