Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 октября 2017

Требование об уплате денежной суммы по банковской гарантии: новая форма

Приказ Федеральной налоговой службы от 7 августа 2017 г. № СА-7-8/609@ "Об утверждении формы требования об уплате денежной суммы по банковской гарантии (договору поручительства)”

Утверждена новая форма требования об уплате денежной суммы по банковской гарантии (договору поручительства).

Основные изменения связаны с тем, что с 1 января 2017 г. полномочия по администрированию страховых взносов переданы налоговым органам.

Прежняя форма (с учетом изменений) признана утратившей силу.

Приказ вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.