Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 4 декабря 2002 г. N 360 "Об организации и проведении профилактической операции "Оружие"

Обзор документа

14 декабря 2002

gerb

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 4 декабря 2002 г. N 360 "Об организации и проведении профилактической операции "Оружие"

Обзор документа

    В целях совершенствования работы по предупреждению незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории Республики Марий Эл, в соответствии с Федеральным законом "Об оружии" и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 15 сентября 1999 г. N 1040 "О мерах противодействия терроризму" принято решение о проведении с 1 января по 1 марта 2003 г. профилактической операции "Оружие" по добровольной сдаче гражданами за плату хранящегося у них без соответствующего разрешения органов внутренних дел огнестрельного оружия, боевых припасов к нему и взрывчатых веществ. Постановлением утверждается Положение об организации работы по приему от граждан незаконно хранящегося у них оружия, боевых припасов и взрывчатых веществ на возмездной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад