Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 марта 2026

Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2026 г. N 25 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 20 января 2025 г. N 21"


Обзор документа

О поддержке в Республике Марий Эл лиц, принимающих участие в СВО.

Единовременная выплата увеличена с 2,1 млн рублей до 2,6 млн рублей для граждан:

заключивших в Пункте отбора на военную службу по контракту (2 разряда), г. Йошкар-Ола в добровольном порядке контракт о прохождении военной службы в ВС РФ;

подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, заключенных под стражу, а также осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, заключивших в добровольном порядке контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.

Указ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.