Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 30 июня 2021 г. N 256 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 11 июля 2019 г. N 225"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 30 июня 2021 г. N 256 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 11 июля 2019 г. N 225"

Обзор документа


Гранты научным и образовательным организациям в Марий Эл на поддержку развития элитного семеноводства: правила.

Пересмотрены правила предоставления грантов научным и образовательным организациям на поддержку развития элитного семеноводства.

Грант предоставляется с целью финансового обеспечения части затрат проекта, осуществляемых по одному или нескольким (всем) направлениям (целям) расходования:

приобретение элитных семян сельскохозяйственных растений, включенных в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию (4 регион допуска);

приобретение горюче-смазочных материалов;

приобретение химических и биологических средств защиты растений;

приобретение минеральных, органических и микробиологических удобрений и т.д.

Грант предоставляется научной (образовательной) организации на реализацию одного проекта в сумме 1 млн рублей, но не более 80% стоимости проекта.

Отбор получателей грантов осуществляется путем проведения среди заявителей конкурса на предоставление гранта.

Организатором проведения конкурсного отбора является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад