Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 16 августа 2018 г. N 345 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 16 августа 2018 г. N 345 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл"

Обзор документа


Скорректированы правила предоставления средств на поддержку сельскохозяйственного производства РМЭ.

Дополнительным направлением по поддержке сельскохозяйственного производства определено оказание несвязанной поддержки сельхозтоваропроизводителям в области растениеводства.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат, связанных с приобретением дизельного топлива на проведение агротехнологических работ, в расчете на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами.

Субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в 2018 году предоставляются исходя из фактического размера посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами.

Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, для которых установлены иные сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад