Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 22 апреля 2005 г. N 107 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Марий Эл за I квартал 2005 г."

Обзор документа

7 мая 2005

gerb

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 22 апреля 2005 г. N 107 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Марий Эл за I квартал 2005 г."

Обзор документа


     Установлена по представлению Министерства социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл величина прожиточного минимума в Республике Марий Эл за I квартал 2005 г. в расчете на душу населения 2168 рублей, для трудоспособного населения - 2334 рубля, пенсионеров - 1611 рублей, детей - 2157 рублей для оценки уровня жизни населения Республики Марий Эл при проведении и реализации социальной политики и разработке социальных программ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад