Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 13 февраля 2004 г. N 52 "О порядке выделения субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл на воспроизводство лесов в 2004 году"

Обзор документа

6 марта 2004

gerb

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 13 февраля 2004 г. N 52 "О порядке выделения субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл на воспроизводство лесов в 2004 году"

Обзор документа


     В постановлении говорится о выделении субсидий на конкурсной основе на оплату труда по воспроизводству и охране лесов. Распорядителями субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл на воспроизводство лесов являются Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Республике Марий Эл, федеральное государственное учреждение "Марисельлес", которые утверждают сметы доходов и расходов по подведомственным учреждениям и осуществляют распределение и перечисление субсидий на воспроизводство лесов данным учреждениям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад