Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 5 сентября 2022 г. N 728-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, а также юридическим лицам, не являющимся некоммерческими организациями, на возмещение затрат, связанных с выполнением услуг и (или) проведением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов"

Обзор документа

17 сентября 2022

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 5 сентября 2022 г. N 728-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, а также юридическим лицам, не являющимся некоммерческими организациями, на возмещение затрат, связанных с выполнением услуг и (или) проведением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов"

Обзор документа


В Магаданской области регламентировано субсидирование деятельности по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

Субсидии предоставляются некоммерческим организациям, а также юридическим лицам, не являющимся некоммерческими организациями, на возмещение затрат, связанных с выполнением услуг или проведением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

Целью предоставления субсидий является увеличение доли многоквартирных домов, в которых проведен капитальный ремонт общего имущества, а также снижение уровня износа общего имущества многоквартирных домов путем возмещения затрат, связанных с выполнением услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

Субсидии предоставляются по результатам отбора путем запроса предложений. Для участия в отборе необходимо представить заявку и установленный комплект документов.

Объявление о проведении отбора размещается Министерством строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области на Едином портале бюджетной системы РФ и на официальном сайте министерства за 2 рабочих дня до начала срока приема заявок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад