Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 1 ноября 2019 г. N 718-пп "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Формирование доступной среды в Магаданской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 1 ноября 2019 г. N 718-пп "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Формирование доступной среды в Магаданской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Магаданской области принята новая программа по формированию доступной среды.

Целью программы является повышение уровня доступности приоритетных объектов, жилых помещений и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения; повышение уровня обеспеченности инвалидов реабилитационными и абилитационными услугами, ранней помощью, а также уровня профессионального развития и занятости инвалидов.

Срок реализации программы - 2020 - 2025 годы.

Общий объем финансирования программы установлен в размере 62 209,2 тыс. руб.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад