Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства труда и социальной политики Магаданской области от 13 сентября 2019 г. N 258/009 "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере занятости и социального обслуживания на 2019 год и плановый период на 2020 - 2021 годы"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Министерство труда и социальной политики Магаданской области


Приказ Министерства труда и социальной политики Магаданской области от 13 сентября 2019 г. N 258/009 "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере занятости и социального обслуживания на 2019 год и плановый период на 2020 - 2021 годы"

Обзор документа


В Магаданской области разработана программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере занятости и социального обслуживания.

Программа реализуется в 2019 году и представляет собой комплекс профилактических мероприятий, обеспечивающих эффективное решение проблем, препятствующих соблюдению подконтрольными субъектами обязательных требований, и направленных на выявление и устранение конкретных причин и факторов несоблюдения обязательных требований, а также на создание и развитие системы профилактики.

Установлены цели, задачи, отчетные показатели реализации программы, приведен план мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад