Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 4 ноября 2003 г. N 1042-р "О проведении первоначальной постановки граждан 1987 года рождения и старших возрастов на воинский учет в Липецкой области"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Распоряжение Администрации Липецкой области от 4 ноября 2003 г. N 1042-р "О проведении первоначальной постановки граждан 1987 года рождения и старших возрастов на воинский учет в Липецкой области"

Обзор документа


     В целях организованного проведения мероприятий по первоначальной постановке граждан на воинский учет согласно указанному распоряжению в период с 1 января по 31 марта 2004 года производится постановка граждан 1987 года рождения и старших возрастов на воинский учет. При этом утверждается перечень лечебно-профилактических учреждений для проведения уточняющей диагностики и специализированного лечения данной категории граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад