Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 3 ноября 2003 г. N 220 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 14 апреля 2003 г. N 88 "Об утверждении Порядка исчисления совокупного дохода гражданина (семьи) при начислении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Липецкой области"

Обзор документа

15 ноября 2003

gerb

Постановление Главы администрации Липецкой области от 3 ноября 2003 г. N 220 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 14 апреля 2003 г. N 88 "Об утверждении Порядка исчисления совокупного дохода гражданина (семьи) при начислении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Липецкой области"

Обзор документа


     В целях совершенствования системы предоставления субсидий гражданам (семьям) на оплату жилищно-коммунальных услуг указанным постановлением вносятся изменения и дополнения в Порядок исчисления совокупного дохода гражданина (семьи) при начислении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденный постановлением администрации области от 14 апреля 2003 г. N 88.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад