Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 19 сентября 2016 г. N 470-р "О координационном Совете (проектном офисе) по расширению доступа социально ориентированных некоммерческих организаций и негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление услуг населению в Липецкой области"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 19 сентября 2016 г. N 470-р "О координационном Совете (проектном офисе) по расширению доступа социально ориентированных некоммерческих организаций и негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление услуг населению в Липецкой области"

Обзор документа


Охарактеризованы основные цели и полномочия координационного совета по расширению доступа отдельных организаций в социальной сфере к бюджетным средствам Липецкой области.

Координационный совет (проектный офис) по расширению доступа социально ориентированных некоммерческих организаций и негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление услуг населению в Липецкой области, является коллегиальным органом.

Совет вправе заслушивать информацию руководителей структур администрации области, исполнительных органов государственной власти области, органов местного самоуправления, организаций и учреждений области по вопросам, относящимся к компетенции совета; вносить в администрацию области, исполнительные органы государственной власти области, органы местного самоуправления предложения по вопросам, относящимся к компетенции совета; привлекать для участия в работе совета должностных лиц органов государственной власти области, органов местного самоуправления муниципальных образований области, представителей общественных объединений, научных и других организаций и пр.

Общее руководство деятельностью совета осуществляет председатель.

Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал, и считаются правомочными, если на них присутствуют более половины членов совета.

Решение совета принимается простым большинством голосов и оформляется протоколом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад