Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 24 августа 2016 г. N 370 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по обслуживанию расчетного счета кооператива в банках, на 2016 год"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 24 августа 2016 г. N 370 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по обслуживанию расчетного счета кооператива в банках, на 2016 год"

Обзор документа


Местным бюджетам Липецкой области выделены субсидии на возмещение части затрат по обслуживанию расчетного счета сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов в банках.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по обслуживанию расчетного счета кооператива в банках на 2016 год.

Критерием отбора муниципальных образований является увеличение по состоянию на 1 июля 2016 года количества новых членов сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов по сравнению с соответствующим периодом отчетного финансового года не менее чем на 50 единиц.

Приведен список документов, представляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса до 1 октября 2016 г.

Органы местного самоуправления муниципальных образований области представляют главному распорядителю отчет о расходовании бюджетных средств не позднее 31 декабря текущего финансового года.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад